全部

足球

篮球

其他

所有

热门

赛事

时间

状态

主队

比分

客队

频道

09月20日星期一

全运会兵乒球

19:00

直播中

全国运动会  乒乓球 女团半决赛 全国运动会 乒乓球 女团半决赛

-

全运会田径

19:00

直播中

全国运动会  田径 女子铅球/女子100米决赛等 全国运动会 田径 女子铅球/女子100米决赛等

-

全运会兵乒球

19:00

直播中

全国运动会  乒乓球 男团半决赛 全国运动会 乒乓球 男团半决赛

-

全运会游泳

19:00

直播中

全国运动会  游泳 多项半决赛/决赛 全国运动会 游泳 多项半决赛/决赛

-

全运会水球

19:30

直播中

全国运动会  水球 女子1/4决赛 全国运动会 水球 女子1/4决赛

-

中甲

19:35

直播中

苏州东吴 苏州东吴

0 - 0

江西北大门 江西北大门

俄超

21:30

乌拉尔 乌拉尔

-

莫斯科火车头 莫斯科火车头

俄甲

23:30

韦莱斯 韦莱斯

-

伏尔加格勒 伏尔加格勒

俄超

23:30

喀山鲁宾 喀山鲁宾

-

圣彼得堡泽尼特 圣彼得堡泽尼特

09月21日星期二

俄超

00:30

莫斯科中央陆军 莫斯科中央陆军

-

莫斯科斯巴达 莫斯科斯巴达

瑞典超

01:00

索尔纳 索尔纳

-

哥德堡 哥德堡

瑞超

01:00

哈马比 哈马比

-

瓦尔贝里 瓦尔贝里

葡超

02:00

本菲卡 本菲卡

-

博阿维斯塔 博阿维斯塔

意甲

02:45

乌迪内斯 乌迪内斯

-

那不勒斯 那不勒斯

西甲

03:00

巴塞罗那 巴塞罗那

-

格拉纳达 格拉纳达

葡超

04:15

布拉加 布拉加

-

唐迪拉 唐迪拉

巴甲

07:00

奎尔巴 奎尔巴

-

弗鲁米嫩塞 弗鲁米嫩塞

哥伦甲

09:00

阿利安萨 阿利安萨

-

帕特里奥坦斯 帕特里奥坦斯

全运会田径

09:00

全国运动会  田径 男子4X200米接力预赛等 全国运动会 田径 男子4X200米接力预赛等

-

全运会田径

09:25

全国运动会  田径 女子800米预赛等 全国运动会 田径 女子800米预赛等

-

全运会兵乒球

10:00

全国运动会  乒乓球 女团铜牌赛 全国运动会 乒乓球 女团铜牌赛

-

全运男篮

10:00

陕西 陕西

-

辽宁 辽宁

全运会兵乒球

10:00

全国运动会  乒乓球 男团铜牌赛 全国运动会 乒乓球 男团铜牌赛

-

全运会曲棍球

10:30

全国运动会  曲棍球 男子1/4决赛 全国运动会 曲棍球 男子1/4决赛

-

韩K联

13:00

水原三星 水原三星

-

江原FC 江原FC

全国运动会 排球 女子循环赛

13:00

辽宁 辽宁

-

广东 广东

全运男篮

13:30

北京 北京

-

湖北 湖北

全运会曲棍球

14:00

全国运动会  曲棍球 男子1/4决赛 全国运动会 曲棍球 男子1/4决赛

-

全运会拳击

14:00

全国运动会  拳击 多项决赛 全国运动会 拳击 多项决赛

-

全运会兵乒球

14:30

全国运动会  乒乓球 女团决赛 全国运动会 乒乓球 女团决赛

-

全运会体操

14:30

全国运动会  体操 男团决赛 全国运动会 体操 男团决赛

-

全国运动会 排球 女子循环赛

15:00

江苏 江苏

-

上海 上海

全运会举重

15:00

全国运动会  举重 男子61公斤级决赛 全国运动会 举重 男子61公斤级决赛

-

全运会水球

15:00

全国运动会  水球 女子5-8名半决赛 全国运动会 水球 女子5-8名半决赛

-

韩K联

15:30

光州FC 光州FC

-

全北现代 全北现代

中甲

15:30

四川九牛 四川九牛

-

黑龙江冰城 黑龙江冰城

全运会曲棍球

16:00

全国运动会  曲棍球 男子1/4决赛 全国运动会 曲棍球 男子1/4决赛

-

全运男篮

16:30

浙江 浙江

-

天津 天津

全运会击剑

16:30

全国运动会  击剑 男子/女子重剑个人半决赛/决赛 全国运动会 击剑 男子/女子重剑个人半决赛/决赛

-

全国运动会 排球 女子循环赛

17:00

山东 山东

-

河南 河南

韩K联

18:00

浦项制铁 浦项制铁

-

蔚山现代 蔚山现代

全运会水球

18:00

全国运动会  水球 女子半决赛 全国运动会 水球 女子半决赛

-

全运会田径

18:30

全国运动会  田径 男子百米/男子撑竿跳高决赛等 全国运动会 田径 男子百米/男子撑竿跳高决赛等

-

全运会兵乒球

19:00

全国运动会  乒乓球 男团决赛 全国运动会 乒乓球 男团决赛

-

全运会举重

19:00

全国运动会  举重 男子67公斤级决赛 全国运动会 举重 男子67公斤级决赛

-

全国运动会 排球 女子循环赛

19:00

天津 天津

-

浙江 浙江

全运会水球

19:30

全国运动会  水球 女子半决赛 全国运动会 水球 女子半决赛

-

全运男篮

19:30

广东 广东

-

山东 山东

中甲

19:35

梅州客家 梅州客家

-

南京城市 南京城市

中甲

19:35

北京理工 北京理工

-

成都蓉城 成都蓉城

09月22日星期三

09月23日星期四

09月24日星期五

09月25日星期六

09月26日星期日

关注公众号
随时随地看直播